Membres

Clément Billaux
Président
Master 2 Droit des affaires et fiscalité - Magistère de droit des activités économiques
clement.billaux@laposte.net
Hugo Lemont
Secrétaire général
L3 parcours indifférencié
hugo.lemont@gmail.com
Axel Jonsson
Trésorier
Double licence droit - économie
axelsvenjonsson@gmail.com
Eliot Pernet
Prépa Cachan - seconde année
eliot.pernet@hotmail.fr
Gaspard de Monclin
Master 2 droit financier
gaspard.dm@hotmail.fr
Vincent Cadoux
M2 Droit de la Communication
vincent.cadoux@gmail.com
Edith Tiar
Master 2 Droit Public des Affaires
edith.tiar@gmail.com
Grégoire Belmont
Master 1 droit privé
gregoirebelmont@gmail.com
Cécile Hakim
Master 2 droit pénal et politique criminelle en europe
cecile.hakim@gmail.com
Adrien Sorrentino
Master 2 droit civil et des personnes
adriensorrentino@yahoo.fr
Arthur Blanchon
Prépa Cachan - seconde année
blanchon.arthur@laposte.net
Grimaldi Elisa
Licence droit - science politique
grimaldi.elisa@gmail.com
Aurélien Lorenzi
Master 2 droit bancaire et financier - magistère de droit des activités économiques
au.lorenzi@gmail.com
Pierre Lequet
Doctorat - Thèse en droit de l'environnement
pierrelequet@hotmail.com